пятница, 7 марта 2014 г.

Результат вкусной фотосессии по рецепту Нюты

Добрый всем вечер! Поздравляю всех-всех (сомневаюсь, что сюда заглянет какой-нибудь представитель сильной половины человечества) с наступающим первым праздником весны - 8 марта! Желаю вам всего самого светлого, доброго, фонтанирующего вдохновения и красоты в душе и в ближайшем окружении - по крайней мере, в пределах видимости ))
И показываю свой первый в жизни кулинарный комплект - блокнот с рецептами и магнит на холодильник. Это богатство поселилось на моей кухне благодаря замечательному СП "Скрап-кухня" от блога HSM и Нюты. Фотосессия проведена по рецепту автора, со вкусным реквизитом :) Фотографий было очень много, тут присутствовали то зефир, то ленты, то деревянные бабочки.. В итоге эта была признана самой удачной, поэтому остальные даже показывать не буду.



Баннер СП:


Большое спасибо Ане за ее труд, руководство, очень полезные советы (отдельная благодарность за ссылку на программу, в которой можно делать коллажи, вовсю ее осваиваю и никак не нарадуюсь) и, конечно же, за то, каким вдохновением и позитивом насыщен каждый ее пост, каждая работа! Получила большое удовольствие от участия в проекте :)

Почти все совместные проекты, в которых я так интенсивно участвовала, закончились, остался только один (Альбом на любой вкус), после которого я устрою себе перерыв в скрап-деятельности. 

Спасибо, что заглянули)

2 комментария:

  1. рада,что проект понравился!и результат у тебя очень красивый!

    ОтветитьУдалить